Produkte > CUI > SDM36-12-UCM-P5R
SDM36-12-UCM-P5R CUI
sdm36-u-1313774.pdf
Hersteller: CUI
Desktop AC Adapters 36W 12V 3A Med C14 2.1 RA NA Med cable
Produktbewertung abgeben
Technische Details SDM36-12-UCM-P5R CUI