Produkte > CUI > SDM36-15-UC-P5R
SDM36-15-UC-P5R
SDM36-15-UC-P5R CUI
sdm36-u-1313774.pdf
Hersteller: CUI
Desktop AC Adapters 36W 15V 2.4A Med C14 2.1x5.5 RA NA cable
Produktbewertung abgeben
Technische Details SDM36-15-UC-P5R CUI