Produkte > CUI > SDM36-15-UD2-P6
SDM36-15-UD2-P6
SDM36-15-UD2-P6 CUI
sdm36-ud-1313796.pdf
Hersteller: CUI
Desktop AC Adapters 36W 15V 2.4A Medical 2.5x5.5 C8 EU cable
Produktbewertung abgeben
Technische Details SDM36-15-UD2-P6 CUI