Produkte > CUI > SDM36-18-UC-P6R
SDM36-18-UC-P6R CUI
sdm36-u-1313774.pdf
Hersteller: CUI
Desktop AC Adapters 36W 18V 2A Med C14 2.5x5.5 RA NA cable
Produktbewertung abgeben
Technische Details SDM36-18-UC-P6R CUI