Produkte > CUI > SDM36-18-UD2-P6R
SDM36-18-UD2-P6R CUI
sdm36-ud-1313796.pdf
Hersteller: CUI
Desktop AC Adapters 36W 18V 2A Med C8 2.5x5.5 RA EU cable
Produktbewertung abgeben
Technische Details SDM36-18-UD2-P6R CUI