Produkte > CUI > SDM36-24-U-P5R
SDM36-24-U-P5R
SDM36-24-U-P5R CUI
sdm36-u-1313774.pdf
Hersteller: CUI
Desktop AC Adapters 36W 24V 1.5A Medical 2.1x5.5 RA C14
Produktbewertung abgeben
Technische Details SDM36-24-U-P5R CUI