Produkte > BEL / PARTNER STOCK > SDM36-24-U2-P5
SDM36-24-U2-P5 BEL / PARTNER STOCK
cui-sdm36-24-u2-p5.pdf
Hersteller: BEL / PARTNER STOCK
Description: BEL / PARTNER STOCK - SDM36-24-U2-P5 - EXTERNAL PLUGIN ADAPTOR DC-DC CONVERTERS
tariffCode: 85044095
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
usEccn: EAR99
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 365 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SDM36-24-U2-P5 BEL / PARTNER STOCK
Weitere Produktangebote SDM36-24-U2-P5
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SDM36-24-U2-P5 SDM36-24-U2-P5 Hersteller : CUI sdm36-u-1313774.pdf Desktop AC Adapters 36W 24V 1.5A Medical 2.1x5.5 C14 EU cable