Produkte > CUI > SDM36-24-UD2-P5
SDM36-24-UD2-P5
SDM36-24-UD2-P5 CUI
sdm36-ud-1313796.pdf
Hersteller: CUI
Desktop AC Adapters 36W 24V 1.5A Medical 2.1x5.5 C8 EU cable
Produktbewertung abgeben
Technische Details SDM36-24-UD2-P5 CUI