Produkte > AVX CORPORATION > SE033C685KAR
SE033C685KAR
SE033C685KAR AVX Corporation
SE-Style.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 6.8UF 25V X7R RADIAL
auf Bestellung 15 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SE033C685KAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 6.8uF 25volts 10%.
Weitere Produktangebote SE033C685KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SE033C685KAR SE033C685KAR Hersteller : AVX se-318314.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 6.8uF 25volts 10%