SEPCRX-10 Curtis Industries
Hersteller: Curtis Industries
Conn Barrier Strip 10 POS 6.35mm Solder ST Thru-Hole 5A
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SEPCRX-10 Curtis Industries