SET040104 Semtech Corporation
HighCurrentHalfWaveAssemblies.pdf
Hersteller: Semtech Corporation
Description: ASSY RECT 400V 15A FAST REC
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SET040104 Semtech Corporation
Weitere Produktangebote SET040104
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SET040104 Hersteller : Semtech set04-1278311.pdf Rectifiers A 1PHHW 20A FAST 400V