Produkte > SUNON > SF23080A2083HBL.GN
SF23080A2083HBL.GN
SF23080A2083HBL.GN SUNON
Sunon AC Axial Fan & Blower.pdf sf23080a2083hblgn(a08000560g-00)0.pdf
Hersteller: SUNON
Category: AC230V Fans
Description: Fan: AC; axial; 230VAC; 80x80x38mm; 40.7m3/h(±7%); 32dBA; ball
Type of fan: AC
Kind of fan: axial
Supply voltage: 230V AC
Fan dimensions: 80x80x38mm
Power consumption: 14W
Current rating: 70mA
Fan efficiency: 40.7m3/h (±7%)
Noise level: 32dBA
Kind of Bearing: ball
Rotational rate/speed: 2400rpm
Frequency: 50Hz
Impeller material: thermoplastic
Enclosure material: aluminium
Leads: leads x2
Lead length: 0.33m
Operating temperature: -10...70°C
Wire size: 24AWG
Static pressure: 3.3mm H2O
Current and power consumption tolerance: ±15%
Min. insulation resistance: 500MΩ
Flammability rating: UL94V-0
auf Bestellung 4200 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SF23080A2083HBL.GN SUNON
Description: SUNON - SF23080A 2083HBL.GN - AC-Axiallüfter, 220V bis 240V, Quadratisch, 80 mm, 38 mm, Kugellager, 31 cu.ft/min, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 18W, isCanonical: Y, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: 0.87m³/min, Nennstrom: 90mA, AC-Nennspannung: 220V bis 240V, Außentiefe: 38mm, Geräuschentwicklung: 36.5dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 31cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: SF, productTraceability: No, Rahmengröße: 80mm, Nenndrehzahl: 2850rpm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SF23080A-2083HBL.GN SF23080A-2083HBL.GN Hersteller : Sunon SF23080A_2083HBL.GN_A08000560G_C0_0_Ref.pdf AC Fans Axial Fan, 80x80x38mm, 220-240VAC, 24/31CFM, 0.13/0.19"H2O, Ball, Wire
auf Bestellung 20 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Packaging: Bulk
Power (Watts): 13.50W
Voltage - Rated: 240VAC
Size / Dimension: Square - 80mm L x 80mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 2850 RPM
Air Flow: 31.0 CFM (0.868m³/min)
Width: 38.00mm
Weight: 0.75 lb (340.19 g)
Operating Temperature: 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Termination: 2 Wire Leads
Approval Agency: CE, CUR, TUV, UL
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 36.5dB(A)
Static Pressure: 0.190 in H2O (47.3 Pa)
Part Status: Active
auf Bestellung 127 Stücke:
SF23080A 2083HBL.GN SF23080A 2083HBL.GN Hersteller : SUNON 1921290.pdf Description: SUNON - SF23080A 2083HBL.GN - AC-Axiallüfter, 220V bis 240V, Quadratisch, 80 mm, 38 mm, Kugellager, 31 cu.ft/min
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 18W
isCanonical: Y
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: 0.87m³/min
Nennstrom: 90mA
AC-Nennspannung: 220V bis 240V
Außentiefe: 38mm
Geräuschentwicklung: 36.5dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 31cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: SF
productTraceability: No
Rahmengröße: 80mm
Nenndrehzahl: 2850rpm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 210 Stücke:
SF23080A2083HBL.GN Hersteller : Sunon AC Fan Axial Ball Bearing 220V to 240V 185V to 245V 24CFM/31CFM 32dB/36.5dB 80 X 80 X 38.5mm High Speed