Produkte > PANASONIC > SF3-DC24V
SF3-DC24V
SF3-DC24V PANASONIC
mech_eng_sf.pdf?f_cd=300472
Hersteller: PANASONIC
Description: PANASONIC - SF3-DC24V - Sicherheitsrelais, 24 VDC, 3PST-NO, SPST-NC, SF Series, Durchsteckmontage, 6 A, Lötanschlüsse
tariffCode: 85364900
rohsCompliant: YES
Zulassungen & Normen: IEC, UL
Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktmaterial: Silberzinnoxid
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 6A
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
AC-Kontaktspannung, nom.: 250V
euEccn: NLR
Relaismontage: Durchsteckmontage
DC-Kontaktspannung, nom.: -
Produktpalette: SF Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 24VDC
Kontaktkonfiguration: 3PST-NO, SPST-NC
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 18 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SF3-DC24V PANASONIC
Description: PANASONIC - SF3-DC24V - Sicherheitsrelais, 24 VDC, 3PST-NO, SPST-NC, SF Series, Durchsteckmontage, 6 A, Lötanschlüsse, tariffCode: 85364900, rohsCompliant: YES, Zulassungen & Normen: IEC, UL, Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktmaterial: Silberzinnoxid, isCanonical: Y, Kontaktstrom: 6A, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, AC-Kontaktspannung, nom.: 250V, euEccn: NLR, Relaismontage: Durchsteckmontage, DC-Kontaktspannung, nom.: -, Produktpalette: SF Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 24VDC, Kontaktkonfiguration: 3PST-NO, SPST-NC, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Weitere Produktangebote SF3-DC24V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SF3-DC24V SF3-DC24V Hersteller : Panasonic Electric Works mech_eng_sf.pdf Description: RELAY SAFETY 4PST 6A 24V