Produkte > KNOWLES SYFER > SFAJL5000101MC1
SFAJL5000101MC1
SFAJL5000101MC1 Knowles Syfer
SFAJ-SFAJC.aspx
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP FEEDTHRU 100PF 500V AXIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SFAJL5000101MC1 Knowles Syfer
EMI Feedthrough Filters 500V 100pF C0G L-C Filter.
Weitere Produktangebote SFAJL5000101MC1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SFAJL5000101MC1 SFAJL5000101MC1 Hersteller : Knowles Syfer SFAJ_Dielectric-1316310.pdf EMI Feedthrough Filters 500V 100pF C0G L-C Filter