Produkte > KNOWLES SYFER > SFAJL5000681MX1
SFAJL5000681MX1
SFAJL5000681MX1 Knowles Syfer
SFAJ-SFAJC.aspx
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP FEEDTHRU 680PF 500V AXIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SFAJL5000681MX1 Knowles Syfer
EMI Feedthrough Filters 500V 680pF X7R 20% L-C FILTER.
Weitere Produktangebote SFAJL5000681MX1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SFAJL5000681MX1 SFAJL5000681MX1 Hersteller : Knowles Syfer SFAJ_Dielectric-1316310.pdf EMI Feedthrough Filters 500V 680pF X7R 20% L-C FILTER