Produkte > KNOWLES SYFER > SFBMP5000200ZC1
SFBMP5000200ZC1
SFBMP5000200ZC1 Knowles Syfer
SFBM-SFBMC.aspx
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP FEEDTHRU 20PF 500V AXIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details SFBMP5000200ZC1 Knowles Syfer
EMI Feedthrough Filters 500V 20pF C0G Pi FILTER W/NUTS.
Weitere Produktangebote SFBMP5000200ZC1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SFBMP5000200ZC1 SFBMP5000200ZC1 Hersteller : Knowles Syfer SFBM_Dielectric-1316300.pdf EMI Feedthrough Filters 500V 20pF C0G Pi FILTER W/NUTS