Produkte > KNOWLES SYFER > SFBMP5000301MC1
SFBMP5000301MC1
SFBMP5000301MC1 Knowles Syfer
SFBM-SFBMC.aspx
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP FEEDTHRU 300PF 500V AXIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details SFBMP5000301MC1 Knowles Syfer
EMI Feedthrough Filters 500V 300pF C0G 20% Pi FILTER.
Weitere Produktangebote SFBMP5000301MC1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SFBMP5000301MC1 SFBMP5000301MC1 Hersteller : Knowles Syfer SFBM_Dielectric-1316300.pdf EMI Feedthrough Filters 500V 300pF C0G 20% Pi FILTER