Produkte > KNOWLES SYFER > SFCDP5000301MC1
SFCDP5000301MC1
SFCDP5000301MC1 Knowles Syfer
SFCD-SFCDC.aspx
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP FEEDTHRU 300PF 500V AXIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details SFCDP5000301MC1 Knowles Syfer
EMI Feedthrough Filters 500V 300pF C0G Pi FILTER W/NUTS.
Weitere Produktangebote SFCDP5000301MC1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SFCDP5000301MC1 SFCDP5000301MC1 Hersteller : Knowles Syfer SFCD_Dielectric-1316337.pdf EMI Feedthrough Filters 500V 300pF C0G Pi FILTER W/NUTS