Produkte > KNOWLES SYFER > SFCMC5000221MC1
SFCMC5000221MC1
SFCMC5000221MC1 Knowles Syfer
SFCM-SFCMC.aspx
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP FEEDTHRU 220PF 500V AXIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SFCMC5000221MC1 Knowles Syfer
EMI Feedthrough Filters 500V 220pF C0G 20% C Filter.
Weitere Produktangebote SFCMC5000221MC1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SFCMC5000221MC1 SFCMC5000221MC1 Hersteller : Knowles Syfer SFCM-SFCMC-1316230.pdf EMI Feedthrough Filters 500V 220pF C0G 20% C Filter