Produkte > KNOWLES SYFER > SFCMC5000683MX1
SFCMC5000683MX1
SFCMC5000683MX1 Knowles Syfer
SFCM-SFCMC.aspx
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP FEEDTHRU 0.068UF 500V AXIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details SFCMC5000683MX1 Knowles Syfer
EMI Feedthrough Filters 68 nF 0.05 160volts uF 7.3x4.3.
Weitere Produktangebote SFCMC5000683MX1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SFCMC5000683MX1 SFCMC5000683MX1 Hersteller : Knowles Syfer SFCM-SFCMC-1316230.pdf EMI Feedthrough Filters 68 nF 0.05 160volts uF 7.3x4.3