Produkte > KNOWLES SYFER > SFJNC1000155MX1
SFJNC1000155MX1 Knowles Syfer
SFJN-SFJNC.aspx
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP FEEDTHRU 1.5UF 100V AXIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details SFJNC1000155MX1 Knowles Syfer
EMI Feedthrough Filters 100V 1.5uF X7R 20% C Filter.
Weitere Produktangebote SFJNC1000155MX1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SFJNC1000155MX1 SFJNC1000155MX1 Hersteller : Knowles Syfer SFJN_Dielectric-1316262.pdf EMI Feedthrough Filters 100V 1.5uF X7R 20% C Filter