Produkte > SYFER > SFJNL1000225MX1 2,2 мкф 100 В
SFJNL1000225MX1 2,2 мкф 100 В Syfer
Hersteller: Syfer
Panel Mount EMI Filters - SFJN(EMI Feedthrough Filters 100V 2.2uF X7R 20% L-C FILTER) Група товару: Протизавадні фільтри Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SFJNL1000225MX1 2,2 мкф 100 В Syfer