Produkte > PANASONIC > SFS5-DC48V
SFS5-DC48V
SFS5-DC48V PANASONIC
mech_eng_sfs.pdf?f_cd=402131
Hersteller: PANASONIC
Description: PANASONIC - SFS5-DC48V - Sicherheitsrelais, 48 VDC, 5PST-NO, SPST-NC, SF Series, Durchsteckmontage, 6 A, PC-Pin
tariffCode: 85364190
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: PC-Pin
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktmaterial: Silberzinnoxid
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 6A
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
AC-Kontaktspannung, nom.: 250V
euEccn: NLR
Relaismontage: Durchsteckmontage
DC-Kontaktspannung, nom.: 30V
Produktpalette: SF Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 48VDC
Kontaktkonfiguration: 5PST-NO, SPST-NC
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 35 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SFS5-DC48V PANASONIC
Description: PANASONIC - SFS5-DC48V - Sicherheitsrelais, 48 VDC, 5PST-NO, SPST-NC, SF Series, Durchsteckmontage, 6 A, PC-Pin, tariffCode: 85364190, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: PC-Pin, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktmaterial: Silberzinnoxid, isCanonical: Y, Kontaktstrom: 6A, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, AC-Kontaktspannung, nom.: 250V, euEccn: NLR, Relaismontage: Durchsteckmontage, DC-Kontaktspannung, nom.: 30V, Produktpalette: SF Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 48VDC, Kontaktkonfiguration: 5PST-NO, SPST-NC, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote SFS5-DC48V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SFS5-DC48V Hersteller : Panasonic Electric Works mech_eng_sfs.pdf Description: RELAY SAFETY 6PST 6A 48V