Produkte > KNOWLES SYFER > SFSRC0500103ZX0
SFSRC0500103ZX0
SFSRC0500103ZX0 Knowles Syfer
SFSRC.aspx
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP FEEDTHRU 10000PF 50V AXIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SFSRC0500103ZX0 Knowles Syfer
EMI Feedthrough Filters 10 nF 0.05 400volts Extended Rating.
Weitere Produktangebote SFSRC0500103ZX0
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SFSRC0500103ZX0 Hersteller : Knowles Syfer SFSRC_Dielectric-1316227.pdf EMI Feedthrough Filters 10 nF 0.05 400volts Extended Rating