Produkte > KNOWLES SYFER > SFSTC5000100ZC0
SFSTC5000100ZC0
SFSTC5000100ZC0 Knowles Syfer
SFSTC.aspx
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP FEEDTHRU 10PF 500V AXIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details SFSTC5000100ZC0 Knowles Syfer
EMI Feedthrough Filters 500V 10pF C0G -20%/+80% C FILTER.
Weitere Produktangebote SFSTC5000100ZC0
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SFSTC5000100ZC0 SFSTC5000100ZC0 Hersteller : Knowles Syfer SFSTC_Dielectric-1316294.pdf EMI Feedthrough Filters 500V 10pF C0G -20%/+80% C FILTER