Produkte > KNOWLES SYFER > SFSTC5000101MC0
SFSTC5000101MC0
SFSTC5000101MC0 Knowles Syfer
SFSTC.aspx
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP FEEDTHRU 100PF 500V AXIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details SFSTC5000101MC0 Knowles Syfer
EMI Feedthrough Filters 500V 100pF C0G 20% C-FILTER.
Weitere Produktangebote SFSTC5000101MC0
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SFSTC5000101MC0 SFSTC5000101MC0 Hersteller : Knowles Syfer SFSTC_Dielectric-1316294.pdf EMI Feedthrough Filters 500V 100pF C0G 20% C-FILTER