Produkte > KNOWLES SYFER > SFSTC5000152MX0
SFSTC5000152MX0
SFSTC5000152MX0 Knowles Syfer
SFSTC.aspx
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP FEEDTHRU 1500PF 500V AXIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details SFSTC5000152MX0 Knowles Syfer
EMI Feedthrough Filters 500volts 1500pF 20% C Filter.
Weitere Produktangebote SFSTC5000152MX0
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SFSTC5000152MX0 SFSTC5000152MX0 Hersteller : Knowles Syfer SFSTC_Dielectric-1316294.pdf EMI Feedthrough Filters 500volts 1500pF 20% C Filter