Produkte > AMEC THERMASOL > SFT80-0.15-T1
SFT80-0.15-T1
SFT80-0.15-T1 AMEC THERMASOL
4474705.pdf
Hersteller: AMEC THERMASOL
Description: AMEC THERMASOL - SFT80-0.15-T1 - Wärmeleitfolie, silikonfrei, 1.8W/m.k, 0.2K/W, 0.2mm Dicke
tariffCode: 85479000
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Dicke: 0.15mm
euEccn: NLR
isCanonical: Y
hazardous: false
Folienmaterial: PUR (Polyurethan), keramikgefüllt
rohsPhthalatesCompliant: YES
Wärmeleitfähigkeit: 1.8W/m.K
Gekühlte Bauformen/Gehäuse: -
Spezifischer Durchgangswiderstand: -
usEccn: EAR99
Produktpalette: -
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 263 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SFT80-0.15-T1 AMEC THERMASOL
Description: AMEC THERMASOL - SFT80-0.15-T1 - Wärmeleitfolie, silikonfrei, 1.8W/m.k, 0.2K/W, 0.2mm Dicke, tariffCode: 85479000, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Dicke: 0.15mm, euEccn: NLR, isCanonical: Y, hazardous: false, Folienmaterial: PUR (Polyurethan), keramikgefüllt, rohsPhthalatesCompliant: YES, Wärmeleitfähigkeit: 1.8W/m.K, Gekühlte Bauformen/Gehäuse: -, Spezifischer Durchgangswiderstand: -, usEccn: EAR99, Produktpalette: -, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).