SFY2-DC12V
SFY2-DC12V Panasonic Electric Works
mech_eng_sfy.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY SAFETY 4PST 6A 12V
Packaging: Tube
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 12VDC
Operating Temperature: -40°C ~ 70°C
Termination Style: PC Pin
Contact Material: Silver Nickel (AgNi), Gold (Au)
Contact Form: 4PST-2NO/2NC (2 Form A, 2 Form B)
Contact Rating (Current): 6 A
Switching Voltage: 250VAC, 30VDC - Max
Must Release Voltage: 1.8 VDC
Must Operate Voltage: 9 VDC
Operate Time: 20 ms
Release Time: 10 ms
auf Bestellung 674 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SFY2-DC12V Panasonic Electric Works
Description: PANASONIC - SFY2-DC12V - Sicherheitsrelais, 12 VDC, DPST-NO, DPST-NC, SFY Series, Durchsteckmontage, 6 A, Lötanschlüsse, tariffCode: 85364900, rohsCompliant: YES, Zulassungen & Normen: UL, Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktmaterial: Silber-Nickel-Legierung, Kontaktstrom: 6A, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, AC-Kontaktspannung, nom.: 250V, euEccn: NLR, Relaismontage: Durchsteckmontage, DC-Kontaktspannung, nom.: 30V, Produktpalette: SFY Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 12VDC, Kontaktkonfiguration: DPST-NO, DPST-NC, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Weitere Produktangebote SFY2-DC12V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SFY2-DC12V SFY2-DC12V Hersteller : PANASONIC mech_eng_sfy.pdf Description: PANASONIC - SFY2-DC12V - Sicherheitsrelais, 12 VDC, DPST-NO, DPST-NC, SFY Series, Durchsteckmontage, 6 A, Lötanschlüsse
tariffCode: 85364900
rohsCompliant: YES
Zulassungen & Normen: UL
Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktmaterial: Silber-Nickel-Legierung
Kontaktstrom: 6A
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
AC-Kontaktspannung, nom.: 250V
euEccn: NLR
Relaismontage: Durchsteckmontage
DC-Kontaktspannung, nom.: 30V
Produktpalette: SFY Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 12VDC