SG016M471F16PKKKS00R KUAN KUN ELECTRONIC ENTERPRISE CO., LTD.
Hersteller: KUAN KUN ELECTRONIC ENTERPRISE CO., LTD.
Cap Aluminum Lytic 470uF 16V 20%( 8 X 16mm) Radial 3.5mm 995mA 3000h 105C
auf Bestellung 5899 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5077
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SG016M471F16PKKKS00R KUAN KUN ELECTRONIC ENTERPRISE CO., LTD.