Produkte > TELEDYNE > SH10DC40
SH10DC40 Teledyne
Hersteller: Teledyne
Relay SSR 32V DC-IN 40A 100V DC-OUT 4-Pin
auf Bestellung 38 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SH10DC40 Teledyne