Produkte > Sicherungen > Schmelzsicherungen > Sicherung micro radial 0,315A, schnell (KLS5-101-5EF-0315H)
Sicherung micro radial 0,315A, schnell (KLS5-101-5EF-0315H)
kls5-101-5ef.pdf
Produktcode: 98369
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: KLS
Funktionsbeschreibung: Sicherung schnell, radial 0,315A 250V, 8,5x7,2x4mm
Nennstrom, А: 0,315A
Größe: 8,5x7,2x4mm;D-Schlussflg.=0,6mm
Bemerkung: З виводами
Матеріал корпуса: Пластик
Номінальна напруга: 250 VAC
Швидкодія: Швидкий
auf Bestellung 922 St.:
Mit diesem Produkt kaufen
Sicherung micro radial 0,630A, schnell (KLS5-101-5EF-0630H)
Produktcode: 98375
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
kls5-101-5ef.pdf
Hersteller: KLS
Sicherungen > Schmelzsicherungen
Funktionsbeschreibung: Sicherung schnell, radial 0,63A 250V, 8,5x7,2x4mm
Nennstrom, А: 0,63A
Bemerkung: З виводами
Матеріал корпуса: Пластик
Номінальна напруга: 250 VAC
Швидкодія: Швидкий
auf Bestellung 33 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
1000uF 25V EHR 10x21mm (EHR102M25BA-Hitano)
4 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
EHR_081225.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 1000uF
Nennspannung: 25V
Reihe: EHR
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 10x21mm
Lebensdauer: 10х21mm
№ 8: 2000 годин
Produkt ist nicht verfügbar
erwartet: 3000 St.
3000 St. - erwartet 10.08.2026
Sicherung 5x20mm 1,6A 250V (50F-016H)
Hersteller: Hollyland
Funktionsbeschreibung: Schmelzsicherungen, in Glas, 1,6A 250V 5x20mm
Nennstrom, А: 1,6A
Größe: 5х20mm
Матеріал корпуса: Скло
Номінальна напруга: 250 VAC
verfügbar: 3746 St.
296 St. - stock Köln
3450 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
IRF3205PBF Infineon (IR) N-Leistungs-MOSFET Transistor 200W 55V 110A 8mΩ
15 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
description
Hersteller: IR
Transistoren > MOSFET N-CH
Gehäuse: TO-220
Uds,V: 55
Idd,A: 75
Rds(on), Ohm: 0.0065
Ciss, pF/Qg, nC: 3450/76
JHGF: THT
auf Bestellung 1641 St.:
Sicherung 5x20mm 0,1A 250V (50F-0100H)
Hersteller: Hollyland
Funktionsbeschreibung: Schmelzsicherungen, in Glas, 0,1A 250V 5x20mm F
Nennstrom, А: 0,1A
Größe: 5х20mm
Матеріал корпуса: Скло
Номінальна напруга: 250 VAC