Produkte > SITIME > SIT1602AC-83-25E-66.000000
SIT1602AC-83-25E-66.000000 SiTime
SiT1602-datasheet-231336.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators 66MHz 2.5V 50ppm -20C +70C
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT1602AC-83-25E-66.000000 SiTime