Produkte > SITIME > SIT1602BC-11-25E-24.576000G
SIT1602BC-11-25E-24.576000G SiTime
SiT1602B_datasheet-1291105.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators -20 to 70C, 2520, 20ppm, 2.5V, 24.576MHz, OE, 250 pcs T&R 8 mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT1602BC-11-25E-24.576000G SiTime