Produkte > SITIME > SIT1602BC-12-18E-24.576000E
SIT1602BC-12-18E-24.576000E SiTime
SiT1602B_datasheet-1291105.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators -20 to 70C, 2520, 25ppm, 1.8V, 24.576MHz, OE, 1k pcs T&R 8 mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT1602BC-12-18E-24.576000E SiTime