Produkte > SITIME > SIT1602BC-13-18E-33.333300E
SIT1602BC-13-18E-33.333300E SiTime
SiT1602B_datasheet-1291105.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators -20 to 70C, 2520, 50ppm, 1.8V, 33.3333MHz, OE, 1k pcs T&R 8 mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT1602BC-13-18E-33.333300E SiTime