Produkte > SITIME > SIT1602BC-21-18N-24.000000G
SIT1602BC-21-18N-24.000000G SiTime
SiT1602B_datasheet-1291105.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators -20 to 70C, 3225, 20ppm, 1.8V, 24MHz, NC, 250 pcs T&R 8 mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT1602BC-21-18N-24.000000G SiTime