Produkte > SITIME > SIT1602BC-23-YYS-12.000000E
SIT1602BC-23-YYS-12.000000E SiTime
SiT1602B_datasheet-1291105.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators -20 to 70C, 3225, 50ppm, 1.62V-3.63V, 12MHz, ST, 1k pcs T&R 8 mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT1602BC-23-YYS-12.000000E SiTime