Produkte > SITIME > SIT1602BC-32-30N-40.000000T
SIT1602BC-32-30N-40.000000T SiTime
SiT1602B_datasheet-1291105.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators -20 to 70C, 5032, 25ppm, 3.0V, 40MHz, NC, 3k pcs T&R 12/16 mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT1602BC-32-30N-40.000000T SiTime