Produkte > SITIME > SIT1602BC-71-28E-66.666660E
SIT1602BC-71-28E-66.666660E SiTime
SiT1602B_datasheet-1291105.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators -20 to 70C, 2016, 20ppm, 2.8V, 66.66666MHz, OE, 1k pcs T&R 8 mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT1602BC-71-28E-66.666660E SiTime