Produkte > SITIME > SIT1602BI-11-18E-27.000000G
SIT1602BI-11-18E-27.000000G SiTime
SiT1602B_datasheet-1291105.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators -40 to 85C, 2520, 20ppm, 1.8V, 27MHz, OE, 250 pcs T&R 8 mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT1602BI-11-18E-27.000000G SiTime