Produkte > SITIME > SIT1602BI-11-33N-24.000000E
SIT1602BI-11-33N-24.000000E SiTime
SiT1602B_datasheet-1291105.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators -40 to 85C, 2520, 20ppm, 3.3V, 24MHz, NC, 1k pcs T&R 8 mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT1602BI-11-33N-24.000000E SiTime