Produkte > SITIME > SIT1602BI-13-33E-33.330000D
SIT1602BI-13-33E-33.330000D SiTime
SiT1602B_datasheet-1291105.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators -40 to 85C, 2520, 50ppm, 3.3V, 33.33MHz, OE, 3k pcs T&R 8 mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT1602BI-13-33E-33.330000D SiTime