Produkte > SITIME > SIT1602BI-13-33E-33.333300E
SIT1602BI-13-33E-33.333300E
SIT1602BI-13-33E-33.333300E SiTime
SiT1602B_datasheet.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators -40 to 85C, 2520, 50ppm, 3.3V, 33.3333MHz, OE, 1k pcs T&R 8 mm
auf Bestellung 996 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT1602BI-13-33E-33.333300E SiTime
Weitere Produktangebote SIT1602BI-13-33E-33.333300E
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SIT1602BI-13-33E-33.333300E Hersteller : SiTIME SiT1602B-datasheet.pdf Description: OSC XO 3.3V 33.3333MHZ