Produkte > SITIME > SIT1602BI-21-33E-33.333000E
SIT1602BI-21-33E-33.333000E SiTime
SiT1602B_datasheet-1291105.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators -40 to 85C, 3225, 20ppm, 3.3V, 33.333MHz, OE, 1k pcs T&R 8 mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT1602BI-21-33E-33.333000E SiTime