Produkte > SITIME > SIT1602BI-23-33N-66.000000D
SIT1602BI-23-33N-66.000000D SiTime
SiT1602B_datasheet-1291105.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators -40 to 85C, 3225, 50ppm, 3.3V, 66MHz, NC, 3k pcs T&R 8 mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT1602BI-23-33N-66.000000D SiTime