Produkte > SITIME > SIT1602BI-31-33N-20.000000X
SIT1602BI-31-33N-20.000000X SiTime
SiT1602B_datasheet-1291105.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators -40 to 85C, 5032, 20ppm, 3.3V, 20MHz, NC, 250 pcs T&R 12/16 mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT1602BI-31-33N-20.000000X SiTime