Produkte > SITIME > SIT1602BI-32-25E-66.000000Y
SIT1602BI-32-25E-66.000000Y SiTime
SiT1602B_datasheet-1291105.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators -40 to 85C, 5032, 25ppm, 2.5V, 66MHz, OE, 1k pcs T&R 12/16 mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT1602BI-32-25E-66.000000Y SiTime