Produkte > SITIME > SIT1602BI-33-33E-10.000000Y
SIT1602BI-33-33E-10.000000Y SiTime
SiT1602B_datasheet-1291105.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators -40 to 85C, 5032, 50ppm, 3.3V, 10MHz, OE, 1k pcs T&R 12/16 mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT1602BI-33-33E-10.000000Y SiTime