Produkte > SITIME > SIT1602BI-72-25E-25.000000G
SIT1602BI-72-25E-25.000000G SiTime
SiT1602B_datasheet-1291105.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators -40 to 85C, 2016, 25ppm, 2.5V, 25MHz, OE, 250 pcs T&R 8 mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT1602BI-72-25E-25.000000G SiTime